Дорогие друзья! Приглашаем в «Берёзку» на летние каникулы 2024 года!

Дорогие друзья, продолжается продажа путёвок на летние смены!

Стоимость путёвки 79 800 рублей.

Бронируйте, оплачивайте и после отдыха ребёнка получите на карту «кэшбэк» до 25%.

Акция для жителей г. Москвы и работников московских предприятий. Более подробную информацию по акции можете узнать у менеджера.

Мы знаем как сделать каникулы для детей увлекательными, познавательными, весёлыми!

Замечательный педагогический коллектив сделает отдых Ваших детей комфортным, интересным и радостным. В лагере будут организованы оздоровительные, культурно-массовые, обучающие программы для детей от 7 до 16 лет. Организовано сбалансированное, порционное 5-ти разовое питание. Ежедневно в меню присутствуют свежие фрукты и овощи. Разнообразная выпечка собственного производства. На завтрак детишек ждут разнообразные каши, запеканки, пудинги, омлеты. Перед сном обязательно угостим молочным коктейлем, йогуртом или чаем с какой нибудь вкусняшкой! Ваших детей ждут Студии декоративно-прикладного и художественного творчества, спортивные студии и секции, театральные спектакли, конкурсы, концерты, соревнования, новые знакомства, общение, дружба и ещё много, много всего интересного! Приезжайте к нам, здесь Вы найдёте новых друзей! Встречаемся в «Берёзке»!

Чтобы забронировать путевку, можно отправить письмо, на почту BerezkaPutevki@yandex.ru с ФИО ребенка, датой рождения и Вашим ФИО и контактным телефоном, и указываете бронируемую смену. Или можно заполнить форму для бронирования на главной странице нашего сайта.

Мы любим Вас и ждём в «Берёзке»!